
1. Привет :) давай дружить???
2. Как назовёшь дочурку?
3. Почему у тебя нет фотоальбомов? :(
0
08.02.2009
Ответить
1) Давай))))
2) Дочку назову Яной)))
3) Почему-то боюсь отправлять свои фото в инет))) мнительная наверное)))
0
08.02.2009
Ответить
знаю, но у меня это как-то с подсознании заложено, изначально, как только инет появился (у меня)))))
а сейчас вообще беремчатая, со своими заскоками))) у меня на аватаре мой кот, он и отдувается)))
0
08.02.2009
Ответить
1. Сплю до 7 часов((( и встаю на работу
2. люблю частями все времена)))) весной-запах, летом-море, осенью -красоту и дождь, зимой - снег)))
3. да - кот, но еще была любимая немецкая овчарка
0
08.02.2009
Ответить