Войти

:))))))

Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

1. Привет :) давай дружить???

2. Как назовёшь дочурку?

3. Почему у тебя нет фотоальбомов? :(

0
08.02.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

1) Давай))))

2) Дочку назову Яной)))

3) Почему-то боюсь отправлять свои фото в инет))) мнительная наверное)))

0
08.02.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

не боись! тут все свои

0
08.02.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

знаю, но у меня это как-то с подсознании заложено, изначально, как только инет появился (у меня)))))

 а сейчас вообще беремчатая, со своими заскоками))) у меня на аватаре мой кот, он и отдувается)))

0
08.02.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

я тоже над этим именем думала:))

0
08.02.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

ну как? нам с мужем нравится

0
08.02.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

и мне нравится. я хотела когда-то дочку анной назвать, но сестра опередила. а вообще я не знаю, кто у нас будет, поэтому  с именем пока не определилась.

0
08.02.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

а мы тоже мальчику выбирали, выбирали, да так и не выбрали

0
08.02.2009
Комментарий удален
0
08.02.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

1. Сплю до 7 часов((( и встаю на работу

2. люблю частями все времена)))) весной-запах, летом-море, осенью -красоту и дождь, зимой - снег)))

3. да - кот, но еще была любимая немецкая овчарка

0
08.02.2009
А вот мой цветок...