Сейчас будете меня ругать, знаю, что сама виновата, но так уж получилось.
у нас своя с мужем пекарня, всегда все свежее. Муж принес домой курники, ребенок (11,5 мес) всегда их пробовал и в этот раз я разломила пополам и дала ей. Она откусила пожевала и выплюнула. Я стала есть свою половину и когда откусила обалдела! Он был протухший и слизистый!!! За свежесть у нас отвечают работники, мы были в ужасе…
Какой шанс, что ребенок им отравится? Она вроде бы даже не проглотила, просто пожевала. Полисорб даю
прошу не ругать и так плохо от чувства вины…