Итог: розеолла
Третий день мы температурим без симптомов
педиатр сказал ждите сыпь либо другое проявление, мне не нравятся результаты крови. Опять же педиатр говорит вирус. Полтора месяца назад был грипп и анализы были гораздо лучше.
Эритроциты 4.36
Гемотокрит 0.32
Лейкоциты 2,6
Тромбоциты 185
Эозинофиллы 1
Палочкоядерные 2
Сегментоядерные 38
Лимфоциты 51
Моноциты 8 СОЭ 19
