Всем привет, идёт 37 неделя, лобковая кость так и болит, переворачиваться очень тяжело. Наконец-то дали направление на узи лонного сочленения, расхождение 9мм. Девчонки у кого такое было, и какое было родоразрешение?!
Всем привет, идёт 37 неделя, лобковая кость так и болит, переворачиваться очень тяжело. Наконец-то дали направление на узи лонного сочленения, расхождение 9мм. Девчонки у кого такое было, и какое было родоразрешение?!