Уже пару дней болит левая грудь как синяк довольно таки высоко (зона где-то от ключицы и до полпути к соску- в общем надеюсь поняли). Думала молоко застоялось и дите рассосет (мы почти всегда этой грудью кормимся - так получилось как-то). Но что-то лучше не становится, а появилось тонкое и длинное уплотнение типа маленького узелка что ль... температуры нет, сосок чисты.... Блин, че ж делать-то?