Заказала сестре на День Рождения сумку на 
Надеюсь дойдет без приключений)

Муж схитрил и заказал на Лондонский адрес друга, так что дошла))) Но на сайте у них про Россию написано теперь прям баннером и по русски, что доставляют (только заказы делать до 5к, что бы на растаможку не попасть)
Сумка в жизни оч прикольная) Брелок очень яркий и вообще стильно выглядит) Думаю себе такую белую заказать)
кстати они бережно все застежечки заклеили скотчем что бы не поцарапалось) Очень мило с их стороны)
Здорово! спасибо! мне тоже эта сумка понравилась, но мне большие не идут, т.к. я мелкая))