Правда бус не хватило) надо докупить. А фетровые игрихи шила сама, в прошлом году)
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
А мы уже:))
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Красивая какая!! И мне захотелось )) только на предполагаемом месте ёлки будет кроватка))) ээх и игрушки я все увезла...будем тканевую наряжать))
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Красотища, как всегда! Мы еще пока нет, надо настрой определенный, пока я еще в процессе расхламления пространства, вот как закончу, сразу появится настрой.
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Жлобин
И мы сегодня уже)) Елочка красивая!
0
05.12.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Красиво) Сегодня тоже достала)))
0
05.12.2015
Ответить