
У меня бОльшая часть времени ушла на завитки эти)))
У тебя сохранилось что-то?
0
17.02.2016
Ответить
Увы, это было ровно 10 лет назад. Всерьез думаю возобновить, люблю акварель с детства
0
17.02.2016
Ответить
Я хожу периодически) один раз рисовали натюрморт карандашом, мне понравилось. А так пока что живопитсь акварелью) всякие тыквы, вазы, лимоны,))))
0
17.02.2016
Ответить