Подумалось о контрастах. хорошо быть женщиной: на шпильках и в платье - и вот вся такая супер женственная летишь, а захотела - надела кеды и толстовку и вот ты девочка -подросток))
Меня, например, пару раз даже не узнали в ином стиле. 
Под катом Немного фото. Показывайте и вы:)


Это из недавнего, чтобы не искать долго. С кудрями не нашла нового для контраста(, слишком часто выпрямлять стала - быстро феном и расческой посушила и все.