Поставили мы в 3,5 месяца отечественную вакцину сегодня, нас предупредили про температуру.
Что может поднятся. А вот что может опуститься не сказали. Меряю уже второй раз и всё 35,6, 36,0.
Это ж тоже может быть реакция?
И что делать? Или ничего не делать?
Ручки ножки теплые.