Нам уже скоро 4 с половиной, а мы никак не хотим учиться переворачиваться на животик.
Хотя если перевернуть без проблем обратно на спину перевернемся. И на бочек умеем.
Стоит волноваться?Нам уже скоро 4 с половиной, а мы никак не хотим учиться переворачиваться на животик.
Хотя если перевернуть без проблем обратно на спину перевернемся. И на бочек умеем.
Стоит волноваться?