прочитала книжку Некрасова, удивлена насколько всё просто. материнская любовь - опасная штука, есть над чем поработать!
ну посути она же не о деторождении, а вообще о влиянии материнской любви. Для меня она очень многое прояснила. Очень хочу дать её свекрови, но боюсь что это рассмотрят как серьезное оскорбление. В раздумьях.
0
04.11.2010
Ответить
я маме своей дала почитать, т.к. у нее ненормальная любовь к своему сыну (моему брату), она конечно сразу сказала - да, надо менять свое отношение и т.п. Но сейчас всё равно так же поступает((
0
04.11.2010
Ответить
Сочи
мне было очень интересно, вспоминала и родных и близких, когда читала, как они себя ведут.... мне кажется легко))))
0
06.11.2010
Ответить
надо же. не знала о такой. тоже теперь захотела почитать.
вообще про материнство не особо люблю, но это если современные, а из классики совсем не против =)
спасибо за наводку ;)
вообще про материнство не особо люблю, но это если современные, а из классики совсем не против =)
спасибо за наводку ;)
0
02.11.2010
Ответить
Да уж, ничего не бывает случайного. Я прочла на одном дыхании, для меня очень актуально оказалось. Щас уже еще одну книгу этого автора читаю.
0
04.11.2010
Ответить
"Материнские путы любви" называется. Целая философия жизненная)
0
04.11.2010
Ответить
