Бюджет ограничен, возможности брать кредит или ипотеку сейчас нет.
Поэтому, либо двушка в панельной брежневке/хрущевке в неочень хорошем состоянии.
Либо однокомнатная почти в новом доме (2003 г.) или в хорошем районе рядом с парком, тоже однакомнатная в доме 1982 года. Метраж не особо большой, но нормальная кухня (не 6 м) и комната 17-19 м.
Решили, что пока я в декрете и ребенок всё равно всегда с нами проживем в однушке, а дальше видно будет.
Вы бы что выбрали?