Войти

фото

Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Не пойму, на кого он у вас похож? На маму или папу? Фото классные. Ты цвет волос сменила? Мне кажется светлый цвет тебе очень шел.
0
23.04.2014

все говорят больше на папу!!!!))) big_smiles_166.gif

да покрасилась-в свой цвет!!!у меня корни(родные)см 10 отросшие были0не красила с того лета!!!вот купила средне-русый и сравняла...корни даже не мазала...получилось практически идеально

а летом как получу первую зп -пойду стричься и колорирование делать-с мелированием!!!буду опять светленькая,но уже разницы в волосах не будет!!!а то надоело ходить 2х цветной big_smiles_280.gif

вот так вышло

7790caa858c1ef21e55aa0a39bc06761.jpg




0
23.04.2014
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Ну после колорирования вообще красота будет!!!

0
23.04.2014

жду не дождусь теперь big_smiles_162.gif




0
23.04.2014
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Красавица ты наша!!!! Оболденнвя просто) вы с мужем чем-то похожи мне кажется и даже не понять на кого Коля похож))) когда с тобой на тебе, а когда с ним на него))))

0
23.04.2014

super_smilies082.gifсрасибки зай...

нам все говорят ,что мы похожи!!!говорят когда 2 половинки похожи-это хороший знак,а у нас что-то всё наперекосяк((((((((




0
23.04.2014
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Нам тоже говорят что мы похожи)))) без наперекосяк в жизни никогда не получается(((( все будет хорошо у вас!

0
23.04.2014

super_smilies086.gifнадеюсь дорогая super_smilies086.gif




0
23.04.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

не правда,мамин сын,красавец super_smilies086.gif

0
23.04.2014
super_smilies086.gifспасибо Танюш,моя дорогая super_smilies082.gif
0
23.04.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

зайка,модница,лапуля super_smilies094.gif

0
23.04.2014

kisses.gif




0
23.04.2014
Varenik
Женечка, 13 лет 8 месяцевАнечка, 5 лет 11 месяцев Саратов
вот и дождались тепла!!!как хорошо на улице гулять на легке)))
0
23.04.2014

super_smilies054.gifНе говори!!!но завтра опять похолодание(((((((




0
23.04.2014
Varenik
Женечка, 13 лет 8 месяцевАнечка, 5 лет 11 месяцев Саратов
ну зимы то уже не будет))
0
23.04.2014
Фигасе))) Это кто ж ему такую горбушку дал? Осилил?))
0
23.04.2014

big_smiles_162.gifмамулька дала big_smiles_166.gif

горбухи-это страсть наша,как увидит-сразу ему даём!!!

скушал почти всё,остальное гулькам скормили super_smilies004.gif




0
23.04.2014
Хороший аппетит)
Мы кстати когда голубей кормим, Лере тоже даём в руку хлеб..., иначе она у них отбирает и пытается в рот сунуть)))
0
23.04.2014
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот он наш мальчика красавчик!!!! Такой забавный! Маленький и в тоже время уже мужичек)))) мамина жизнь и опора!!!

0
23.04.2014
super_smilies086.gifспасибки моя хорошая!! super_smilies084.gif
super_smilies011.gif 1мужичёк-маленький,да удаленький
0
23.04.2014
сходили в поликлинику,сделали прививку КПК отдохнули на Красную горку