












все говорят больше на папу!!!!))) 
да покрасилась-в свой цвет!!!у меня корни(родные)см 10 отросшие были0не красила с того !!!вот купила средне-русый и сравняла...корни даже не мазала...получилось практически идеально
а летом как получу первую зп -пойду стричься и колорирование делать-с мелированием!!!буду опять светленькая,но уже разницы в волосах не будет!!!а то надоело ходить 2х цветной 
вот так вышло

Красавица ты наша!!!! Оболденнвя просто) вы с мужем чем-то похожи мне кажется и даже не понять на кого Коля похож))) когда с тобой на тебе, а когда с ним на него))))
срасибки зай...
нам все говорят ,что мы похожи!!!говорят когда 2 половинки похожи-это хороший знак,а у нас что-то всё наперекосяк((((((((
Нам тоже говорят что мы похожи)))) без наперекосяк в жизни никогда не получается(((( все будет хорошо у вас!
мамулька дала 
горбухи-это страсть наша,как увидит-сразу ему даём!!!
скушал почти всё,остальное гулькам скормили 
Вот он наш мальчика красавчик!!!! Такой забавный! Маленький и в тоже время уже мужичек)))) мамина жизнь и опора!!!