Мы с папой конкретно на него подсели, уплетаем на завтрак)) Сегодня дала попробовать Лизуне ложку классического без добавок, на что дочь одарила меня такой гримассой(((что это мать ты мне суешь такое? фу, кислятина((( Я сама попробовала, правда гадость, мы-то с добавками едим. Завтра подмешаю в кашу, может прокатит)))
Второй день мусолит банан в ниблере, мусолит и кряхтит, не пойму поэтому нравится или нет, но вроде чего-то глотает)))
Второй день мусолит банан в ниблере, мусолит и кряхтит, не пойму поэтому нравится или нет, но вроде чего-то глотает)))
ох, повеселила. Ну детки перлы выдают 