Войти

Ребёнку 1.8 года, вчера ...

Мама девочки (10 лет) Киев

Проверьте на всякий слушай на ацетон.Есть в аптеке спец палочки(недорогие) .На них надо пописять и по инструкции посмотреть есть ли ацетон(если есть надо глюкозу дать попить каждые 5 мин по глотку ).У нас когда такое было я давала много жидкости и смекту.Вы сами решайте.Главное чтоб не было температуры.

0
30.10.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спорный совет, тк ацетон бывает повышен при высоком сахаре и глюкоза только усугубит ситуацию.

0
30.10.2018
Мама девочки (10 лет) Киев
Комментарий удален
0
30.10.2018
Мама девочки (10 лет) Киев

Я просто предположила данный вариант.Но всегда лучше к врачу=)

0
30.10.2018

В садике дочка отравилась молоком. Активированный уголь не помогал. Соседка дала Бифидум Баг и пару пакетов экофлора оказавшихся в ее аптечке, мол, может и поможет. Ситуация была тяжелая, и я дала дочке препарат. Спустя несколько часов ребенок пришел в норму.

0
06.11.2018
0
02.11.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Измерить температуру, вызвать врача, не кормить, если не просит и много поить.

0
31.10.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Таганрог

Ничего страшного! Если рвота участится и будет температура тогда бить тревогу

0
30.10.2018

Похожие записи