Девочки, посмотрите, пожалуйста! 🙏

Дпо и дз - не знаю, цикл нерегулярный.
12.12 тест был пустой, от этого отталкиваюсь. Думаю, сейчас примерно 4.5-5 недель. Эви тест. Признаков почти никаких, грудь чуть более чувствительная, чем обычно и иногда потягивает живот.
Очень странные эти все тесты. Бишурс тоже чувствительность 20ме, а тестовая на них ярче контрольной.
