Войти
pirozhence
Москва, Россия
На сайте с 06.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
18
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
Федя и пылесос

image

ой не могу.. вот так открытие)) пылесосил всеми его частями, заматывался в шланг,вытягивал провод,оседлал в итоге и ездил как на машинке, а когда мама отвлеклась на домашнии дела, то открыл пылесборник и как дед мороз-мишуру стал разбрасывать лохмотья пыли... счастьеее!)

2
Мама мальчика (16 лет) Москва
ой ну писать так писать, в смысле рукой)
сдали повторный анализ на дизбак-хотьбы-хотьбы все ок{#angel} поиски коляски трости продолжаются, выбранная и заказанная вчера была раскритикована мужем, а после и инт магаз позвонил извиняясь и сказал что они кончились-судьбааа.Федя сыграл подъем в 5 утра и оказалось что рассвет прекрасен ;) и он происходит каждый день в пол шестого.. а вы!, люди-ленивые спите такую красоту!!! (самаб с удовольствием)) но все хорошо, и все правильно. тока рот не закрывается от зевков.а дел то дел то гора.. нужно ж составить список прекрасных продуктов, от которых текут слюнки в предвкушении занимательной готовки.. спасибо марине-мандарине!)) вчера кстати напекла печеньков http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1297803 и лопала их в ночи.. дада после 18 нуль нуль, да с мятным чаем ммм.
Мама мальчика (16 лет) Москва
все и сразу
были у врача 11 кг и 7 см.. то ли не правильно померили толи ребенок уменьшается.. в прошлый раз было 76 и это аж месяц назад)) ищу коляску трость и опять тону в агромном выборе, хочется уже плюнуть и купить наилегчайшую в ближайшем магазине а не бороздить интернет до полуночи. кстати у врача прививку нам не сделали, надо заново сдавать анализы .. бу, хотя столило ожидать учитывая то что мы должны были ее сделать еще в феврале)) наготовила ребенку судака с овощами-вкусняга обалденная, сама две порции навернула, но как проветрить квартиру то..после таких рыбных ароматов,сварила две чашки кофе, и ходила как священослужитель размахивая кодилом.. не помогло. придется печь печенье с корицей)) а к врач,у кстати, ходила нарядив новые шаны-шаровары, очень удобно и чувствовала себя красоткой, потому что давно у меня не было вещицы, которая бы мне так нравилась а заодно и была очень комфортной (ловила на себе мужские взгляды-да да! ))){#smiley-embarassed} потому что когда женщина счастлива и уверена в себе она непременно вызывает интерес и радость, за то что земля носит на себе такую красоту)) о как !))){#smiley-tongue-out}
1
Мама мальчика (16 лет) Москва
оказывается вот окуда заяц)

Пасхальные яйца были такими красивыми, что хотелось добавить к этой красоте сказочный элемент. Ну, не могла обычная курица нести такую красотищу, потому возникли поверья: в Гессене яйца несла лиса, в Саксонии — петух, в Эльзасе — аист, в Баварии — кукушка. Тогда же начал нести яйца и заяц. Постепенно он вытеснил всех своих конкурентов.

Также важный элемент Пасхи – это венок, характеризующий просыпание природы, возрождение новой жизни. Пасхальный венок в Германии вывешивается на входные двери или окна, а можно и одновременно. Украшаются цветами, распустившимися ветками.

В этот день принято святить в церкви только распустившиеся ветки. Их украшают сладостями (особенно шоколадом), фруктами, лентами и преподносят детям
это прекрасно!)

и почему это делают в Европе, Америке, а у нас нет.., ведь нам тоже нужен такой красивый, веселый настрой в этот день, конечно наша пасха не лишена торжественности и духовности, а даже наоборот, слишком этого много. Дети лишены радости яркого и волшебного, а самое прекрасное в этом во всем, хочешь сделать этот праздник с зайцами, венками и проч - сделай, укрась дом, создай атмосферу. ну и что что никто у нас этого не делает, от того может еще и интересней..

Фёдор
16 лет