Девочки, у меня доча всё время поворачивает головку в право. Поставили кривошею и назначили массаж. Проделали курс 10 раз, но мне кажется мало, что измеилось.
Вот я и хотела спросить, а может ли эта кривошея самоликвидироваться сама, по мере того, как будет взрослеть малш???
Кстати, ни какие фиксаторы для шеи нам не назачли
Вот я и хотела спросить, а может ли эта кривошея самоликвидироваться сама, по мере того, как будет взрослеть малш???
Кстати, ни какие фиксаторы для шеи нам не назачли