Девочки, нам уже 2 с небольшим месяца. Мы на ИВ. Наш врач педиатор сказала, что подкармливать рбёнка ещё рано и типа кормить пока одной смсью надо. Но у меня такое ощущение, что доча не наедается. Сейчас она должна съедать примерно грамм 150 (но она устаёт сосоть столько),а навожу 120, и через 2,5 часа она уже голодная как волк.
Хотелось бы спросить, кто как и с какоо возаста и чем начал свою лальку подкармливать???
Может сок яблочный уже можно по чуть-чуть давать уже??? Мне кажется моя педиатор не права...
Хотелось бы спросить, кто как и с какоо возаста и чем начал свою лальку подкармливать???
Может сок яблочный уже можно по чуть-чуть давать уже??? Мне кажется моя педиатор не права...