Когда врач после первого УЗИ поставила мне сразу на 2 недели меньше,мы громко смеялись.Когда по месячным пошла 43-я неделя,стало уже не смешно.А врач была права!
21-го,в 1.50 родился наш Герман,4.200 ,и 58 см.Родила сама))
Когда врач после первого УЗИ поставила мне сразу на 2 недели меньше,мы громко смеялись.Когда по месячным пошла 43-я неделя,стало уже не смешно.А врач была права!
21-го,в 1.50 родился наш Герман,4.200 ,и 58 см.Родила сама))