Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

встал на ножки!

Москва
так рано, здорово))) поздравляем, а он сидит уже?
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Пока только полусидит, на бочке.Самостоятельное вставание думаю будет не каждый день сейчас, хочу чтоб позвоночник побольше окреп.
0
09.05.2011
Моему сыночку 6 месяцев ой-ой уже скоро семь....

Похожие записи