жду девочку, 42 неделя
Челябинск
40.5н
Продолжаю сидеть в роддоме, день четвертый.
Ну в общем утром сняли ктг - отличные показатели и дали добро на вторую таблетку мифепристона. После нее вообще глухо все стало, ну точнее никаких изменений. Надежда на разродиться быстрее погасла в моих глазах. Завтра сказали ничо со мной делать не будут, в принципе ожидаемо - воскресенье. Возможно в понедельник вся движуха будет, - проверка шейки и дальнейшее решение по стимуляции. Поди или проткнут пузырь или окситоцин вколют я хз. Злюся. Дочь будто дату себе запланила и движется к ней, я ее уговариваю вылезти, но нифига, сидит в танке, дочь-танкист.
Лучший ответ
Юлия
Саратов
А сколько часов прошло после второй таблетки? Я вторую выпила в 14.00, в 18.15 начались схватки потихоньку и на следующий день в 11. 15 родила)
0
11.10.2025
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Челябинск
Юлия, пока ток 10 часов прошло) но совсем ничего не происходит 🫠 понимаю что у всех по-разному, мб что-то будет завтра или ночью, не хотелось бы больше стимуляций, хочу схваток и дочу 😤
0
11.10.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Мне после 2х таблеток , делали катетер фолея
Что за роддом у вас?
0
11.10.2025
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Челябинск
Жаба Аркадьевна , я не в Питере, в другом городе сейчас 🫠 не хотелось бы катетер Фолея да и таблетки то дали чтобы шейку размягчить, она к меня дубовая была, сейчас не знаю какая - похоже ток в пн посмотрят
0
11.10.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Заварка, удачи в любом случае, и быстрого восстановления ☘️
0
11.10.2025
Ответить
Мама двоих (1 год, 16 лет)
Евпатория
Они такие)) строишь планы, дату приблизительно подбираешь, знак зодиака, а тут "нет, мамаюуль, вылезу когда сама захочу")))Хотела львенка, чуток не дотянула🤣доча решила быть рачком.
Удачи вам и терпения)) скоро встретитесь🌹
0
11.10.2025
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Челябинск
Ирина, о да, я все боялась не дотянуть до октября, а теперь уже не могу терпеть жду не могу когда уже начнется веселье 😤 очень надоело в роддоме тусить, хочу домой к мужу и котам
0
11.10.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 41 неделя
Владивосток
Я так согласие на прокол пузыря подписала, должны были в понедельник в 6 утра колоть, сын видать испугался и в воскресенье вечером схватки начались)
0
11.10.2025
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Челябинск
Irina Ro, 🥲 блин так хочется чтобы само началось, сил нет, так надоело в больнице тусить
0
12.10.2025
Ответить