Сегодня-то у нас третья годовщина брака, кожаная свадьба)) Цифирка условная, считая что мы 9 лет вместе, но всё приятно. Муж как раз сегодня выходной, пойду мутить на эту тему шашлычок
Поздравляю вас:) У нас тоже в этом году третья годовщина будет в мае:)
0
17.04.2012
Ответить






