Сегодня гуляли, а солнце-то уже печёт! На детской площадке появился кусочек резинового покрытия, горки оттаяли. По прогнозам через пару дней будет плюсовая температура, что очень радует)) Одно непонятно, где гулять, снега очень много-будет потоп))
Вот так было недавно:






а это сегодня)):


