Войти
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Провожая зиму

Лисица
Серафим, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

ДААА уж... потоп явно будет! Снежные вы такие! Ну а у нас просто банально все высохло, и уже травка как грится зеленеет. И собачье добро поубирали.

0
24.02.2013
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

да, в этом году очень много снега навалило. хочу, чтоб травка зеленела)))

0
25.02.2013
Лисица
Серафим, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Да будет так!

0
25.02.2013
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
класс! Весна,весна) и у нас днем тепло, асфальта уже много) так радует) седня гуляли с моей коллегой,2 часа на солнышке и под сплетни пролетели как 2 минуты)
0
24.02.2013
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

да, супер)) так приятно, солнышко, ручейки кое-где. вот боюсь, потечёт вся эта снежная махина-на лодках гулять будем))

0
24.02.2013

Да, солнышко радует ) а вот то, что спрятано под снегом, нет;)

0
24.02.2013
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

о, это страшно. у нас вообще очень грязно в плане мусора и собачьего добра

0
24.02.2013
Мия
Ильдан, 13 лет 7 месяцевАртур, 13 лет 7 месяцев Шымкент

Вот это ЗИМА!!! класс!! а у нас слякать да грязь..

0
25.03.2013
Василий и София (ФМ) первая хитрость)

Похожие записи