Д.д!
Вчера начало мазать... Совсем чуть чуть...но все же...сегодня рванула на узи. Узистка сказала что все хорошо
Пя 11 мм
Жм 3 мм
Эмбриона пока не видно....
Срок беременности поставила 6 недель... (отстаем на неделю от акушерских)
Делала УЗИ на 20дпп
Пя было 6мм и больше ничего небыло видно...
И вроде бы мы растем и все хорошо... Но на этом сроке уже у всех сердечко слышно :( и пя больше и эмбрион видно.... Нервничаю :(
Хоть у кого нибудь было так же? Все закончилось хорошо?