5 лет

Сложные дни

Да ни фига. Что бы вы ни ели мне кажется колики есть колики. Эти дни и правда сложные и даже наш педиатр сказала "просто перетерпеть")) нам тоже 6 недель. Тоже газики мучают стабильно 2 р в день. Есть куча женщин которые истязали себя одной гречкой да индейкой, и все равно через колики прошли. Главное ваше терпение - а это хорошее самочувствие в 1 очередь. А без любимой еды оно не бывает)) терпения вам!!!
24.05.2019
У меня оба очень сильно реагировали на бананы,газы сильные. Кстати, нам только грелочка детская помогала,с дочкой. А со старшим почти ничего, только боботик и то не всегда
07.05.2019
До 3.5 мес с сыном так же...Что мы только не делали,когда мне раз за разом советовали теплую пеленку или трубочку,хотелось всех этих умных прибить😁Да всё пробовали!Время,время,и терпения вам! Я иногда давала,бебиНОС,у нас в аптеках ещё поискать надо,но он помогал.Содержит спирт!Не каждая мама будет давать,но педиатр уверял что содержится незначительное кол-во.
06.05.2019
Реально, хочется этой тёплой пеленкой ... Эх, не буду) Мама мне говорит, мол, ну ты пробуй-пробуй, сегодня не помогло - завтра поможет, а побыла у нас 2 дня, так больше ничего такого не говорит. Трубку газоотврдную нас педиатр тоже заставила купить, я изначально скептично к этому отнеслась, ведь у меня ребёнок и без трубочки регулярно газы испускает. Ну купили, кое-как сделали, ну пропукался, потом кричал точно так же...
06.05.2019
Что вы кушаете, возможно малыш реагирует через молоко. Замечала так я по своему ребёнку. Поэтому сразу же исключала и все было хорошо)
06.05.2019
Регресс в кормлении "Не хватает молока"