Войти
Лилия
Дмитрий, 23 года 10 месяцев Кострома

Поход в ЖК.

Иришка
полина, 14 лет 4 месяца Архангельск
у меня тоже врач такая.... ничего не обьясняет(((лишь бы отработать и все
0
12.01.2012
Лилия
Дмитрий, 23 года 10 месяцев Кострома
Во во... Я сейчас посмотрела книжку б. Все узи. А делала я их 5раз. Последние 3 срок везде ставят больше чем моя Г. почти на 3недели. Вот и получается что по её подсчетам 36я неделя. А по всем узи 39неделя. Вот и сиди теперь думай когда рожать. Если по узи то хоть завтра. А по её подсчетам ничего страшного. А страшно! Я первого родила за 3часа. Это с начала схваток до конца родов! А если второй ещё быстрее родится. Я и до роддома то не успею доехать.
0
12.01.2012
Иришка
полина, 14 лет 4 месяца Архангельск
тогда наверно вам лучше смотреть по узи...у меня такая же ситуация. по ним 34 а по узи 37
0
12.01.2012

Я бы верила УЗИ!

0
12.01.2012
Мама стала глупеть? Время родов.

Похожие записи