Ходила сегодня в Жк. Сама не рада. Зачем ходила. Померили животик уже объем 108 а высота 37. Сказали что крупный малыш. Прибавка за 2недели 300грамм. И то это потому что чай утром по пила. Голова уже встала в таз. И всё! Больше ни чего не сказала моя Г. Если говорит до конца января не родишь в больницу положу. Я ей про то что тянет низ живота и спину. А она говорит не чего страшного. Зачем ходила. Такое чувство что ей вобще всё равно. Рожу хорошо. Не рожу тоже не плохо. Такое ужасное отношение. Только настроение себе испортила:(
у меня тоже врач такая.... ничего не обьясняет(((лишь бы отработать и все
0
12.01.2012
Ответить
Во во... Я сейчас посмотрела книжку б. Все узи. А делала я их 5раз. Последние 3 срок везде ставят больше чем моя Г. почти на 3недели. Вот и получается что по её подсчетам 36я неделя. А по всем узи 39неделя. Вот и сиди теперь думай когда рожать. Если по узи то хоть завтра. А по её подсчетам ничего страшного. А страшно! Я первого родила за 3часа. Это с начала схваток до конца родов! А если второй ещё быстрее родится. Я и до роддома то не успею доехать.
0
12.01.2012
Ответить
тогда наверно вам лучше смотреть по узи...у меня такая же ситуация. по ним 34 а по узи 37
0
12.01.2012
Ответить