задалась мыслью обновить игропарк и теряюсь...Лично МНЕ все нравится))))
Можно со ссылочками)))буду очень признательна


ага, с elc нам подвезлооо - он прямо напротив дома, кто в гости едет, им деваться некуда))))))))))) Тележка вот такая
я ковчег в инете заказывала, Оль, вот не могу найти магазин, у них склад на хорошевском, я еще поищу, стоил 1470рэ.
а это она и есть elc) Оль, все вот перерыла, в инете потеряла, бумажку выбросила, может здесь ?
и вообще такого плана книжки нравятся
- такого плана игрушки
- это он сам в магазине выбрал
- это тоже сам выбрал
это то, что в фаворитах в последнее время
еще играет в куклы иришкины, набор инструментов, больничку... ну и в технику с посудой (мои)
каталка у нас и пластиковая есть (еще Ирина), и эту купили, потому что Котька в нее вцепился и не отдал
грибочки можно снимать со штырьков и менять местами, они вроде как для деток постарше, типа счетного материала, но Костику нравятся очень
у нас рамок несколько, разных, тоже иришкиных...
у нас нереальная страсть к мячикам-обожает их, играет, бьет ногой, кидает
музыкальные книжки
барабан
ксилофон
любые игрушки, которые двигаются
палки-каталки
сортер
да, в барабан стучит, там палочки есть-покупади в elc
сортер у нас плей скул (улитка)-там крупные фигуры-Матвей берет в руку фигурку, я руками лишние отверстия (какие не подходят) закрываю рукой, а в нужное попадает-доволен-хлопает себе и смеется