Войти
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Девочки,подскажите!!!Вот что играют ваши детки???

Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
Оль, наши игрушки сейчас - ноев ковчег kiddieland (я скоро с ума сойду от этих зверей, а Кате оч нравится)), пианино ELC (оно от 3 лет, но Катюша жмет на кнопочки и слушает музыку), палатка с шариками, стаканчики (все в них складывать, и их друг в друга), кубики мягкие иккевские, фонтан playskool, поролоновый нос из цирк дю солей)))))))) а, еще тележка из ELC. катает зайчиков и мишек))
0
08.10.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Да что-то ковчег я не могу найти в магазах....пропал что ли?
Палатку тоже хотела купить...мне её даже поставить некуда...а ставить и убирать постоянно-не мой вариант...
Стаканчики-это беда))))
http://i8.ifrype.com/gallery/79ddcc140e70e91d1073033a7c7ed6cf/587/858/v1/l_134587858.jpg
и такие тоже)))

елс -уж очень дорогие игрухи...ээхх....

Фонтан Лерке тоже очень нравится))))страсть по шарикам)))
А что за тележка?
0
08.10.2011
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва

ага, с elc нам подвезлооо - он прямо напротив дома, кто в гости едет, им деваться некуда))))))))))) Тележка вот такая http://www.elc-russia.ru/telezhka-s-kubikami.html 

я ковчег в инете заказывала, Оль, вот не могу найти магазин, у них склад на хорошевском, я еще поищу, стоил 1470рэ.

0
08.10.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
http://www.elctoys.ee/tmp/img_c/resize_24fbbb6cb55345cadc2d43f9c5684c2e?cached=1241714732
в мазекея точно-такие же))))

Анют...поищи плиз...тоже хочу))))
0
08.10.2011
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва

а это она и есть elc) Оль, все вот перерыла, в инете потеряла, бумажку выбросила, может здесь http://www.eurotoy.ru/toys/sortery/product/10510/ ?

 

0
08.10.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
ого))))спасибо солнц)))и цена то какая привлекательная)))
мне ещё вот что там понравилось...пишут  тож по спец цене
http://www.eurotoy.ru/toys/igrovoy-tsentr/product/10446/
я бы сама в такое играла)))))))))
0
08.10.2011
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
ооо,класс, я бы в детстве за такое - уууу!!
0
08.10.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
ага))))
и уууу!!!И ааааа!!!!и уйди-это моя игрушка)))))))))))))))

У меня в детстве мало было игрушек...денег не было у родителей баловать...да и выбора такого не было...
Сейчас глаза разбегаются...только кошель открывай))))))
ещё бы печаточный станочек прикупить...было бы ваше отлично))))))))))
0
08.10.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6852814&hid=90829&show-uid=306842613180027991

http://www.biblion.ru/product/780322/

и вообще такого плана книжки нравятся

http://www.toys-best.ru/product/derevjannaja-ramka-vkladysh-veselye-utjata-5-detalej/ - такого плана игрушки

http://www.filippok.ru/index.php?bk=1&id=1406 - это он сам в магазине выбрал

http://www.toys-best.ru/product/malenkij-pazl-malenkij-gribnik/ - это тоже сам выбрал

это то, что в фаворитах в последнее время

еще играет в куклы иришкины, набор инструментов, больничку... ну и в технику с посудой (мои)

0
07.10.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Ой Ольчик....спасибо тебе огрмное))))
книжку она от фишер прайс очень любит...вот такую
http://www.super-toys.by/pics/items/Image_vl.jpg
рамка из дерева тоже сть с 4 разными животными...старается...вставляет...
НО с разными размерами я думаю тоже надо...хорошо изучается от меньшего к большему...
Каталку-да)))надо купить)))деревянную советуешь?

А что за грибочки?что с ними делать можно?

0
07.10.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

каталка у нас и пластиковая есть (еще Ирина), и эту купили, потому что Котька в нее вцепился и не отдал

грибочки можно снимать со штырьков и менять местами, они вроде как для деток постарше, типа счетного материала, но Костику нравятся очень

у нас рамок несколько, разных, тоже иришкиных...

0
07.10.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
вот я думаю надо закупиться деревом))))


0
08.10.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

у нас нереальная страсть к мячикам-обожает их, играет, бьет ногой, кидает

музыкальные книжки

барабан

ксилофон

любые игрушки, которые двигаются

палки-каталки

сортер

0
07.10.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Танюш...и моя шарики\мячики тоже очень любит...всех форм и размеров)))
Даже у кошки отняла её шарик с колокольчиком внутри)))))))
Носит его в руках и ползает довольная))))

А в барабан стучит прям?
А сортер моя пока формы не знает...
Пока просто как попало вставляет...
0
08.10.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

да, в барабан стучит, там палочки есть-покупади в elc

сортер у нас плей скул (улитка)-там крупные фигуры-Матвей берет в руку фигурку, я руками лишние отверстия (какие не подходят) закрываю рукой, а в нужное попадает-доволен-хлопает себе и смеется

0
08.10.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
а Лерка моя начинает во все подряд фигурки тыкать-в какую-нибудь да попадёт))))))зато сама))))))тоже гордая сидит)))

Смешные они сейчас....милые такие...непосредственность детская меня умиляет...
0
09.10.2011
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 3 месяца Москва
последнюю неделю матрешку собирает/разбирает...занят...
0
07.10.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
ооо!!!Точно ...надо купить матрёшку))...я в детстве помню очень их любила
0
08.10.2011
Вот и закончилось наше грудное вскармливание.... (1 годик) Милые мамочки...посоветуйте мне игрушки с 1 года!!!

Похожие записи