Войти
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Приготовления к Пасхе))

OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва

Оль, так красиво! Ты настоящая молодец!

А вот у меня ничего не сделано. Мужу пофиг. Его семья не привила ему никаких семейных традиций. В этом отношении он деревянный и инициатива всегда исходит только от меня. Каждый год я крашу яйца, а он даже "стукнуться" не хочет. Не видит смысла и яица вареные вкрутую вообще не ест. Дети тоже не едят...

Так вот решила в этот год сделаю штук 6 яичек, куплю маленькую пасху и все. А вот пойдем ли освещать - не знаю. Но хочу мужа уломать на это дело.

0
03.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо Ольгуш
ну мужа то ты не перевоспитаешь)))))даже не старайся))))не мне тебя учить))))
Но ему нужно объяснить,что теперь есть дети и вот ради них-нужно соблюдать традиции...
Это один из главных церковных праздников,для чего нужен этот обряд т.д и бла-бла на эту тему))))

И теперь в твоих руках не повторить ошибку его мамы!
Ну и пусть они не едят...а может золотые скушают?..или вот я Лерке в термонаклейках кучу сделала...она рассматривает,ей очень нравится...но вот почему есть нельзя-до сих пор не понимает))))))

0
03.05.2013
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва

Вот только так и воздействую в этом плане - через детей! Уже уговорила осветить пойти. У меня тоже термонаклейки, а кулич или пасху завтра с утра куплю.

0
03.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

я в тебе не сомневалась дорогая

0
03.05.2013
Светлана
Аннютка, 14 лет 10 месяцевСанёчек, 14 лет 10 месяцев Егорьевск

 А это мой наборчик)

Яички красит мне мама, по старинке в шелухе и ниточкой для полосочек обматывает.

А я ей куличики пеку! 

 

 

0
05.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Светусь-ооочень красиво!!!!!!!ты такая молодец!!!
я всё детство эти ниточка сама наматывала или петрушку,а потом в марлю, или ещё чем то!
Помню помто олив маслом всегда смазывали для блеска))) 

0
05.05.2013
Светлана
Аннютка, 14 лет 10 месяцевСанёчек, 14 лет 10 месяцев Егорьевск
да,да,именно так,только сегодня без листочков
0
05.05.2013
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Оль, как красиво и аппетитно!!! А главное, твоя розовая тема))))))))))

 А что это за перламутр:  расскажи или покажи, а то я чайник, первый раз такое вижу.

0
04.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

вот такой набор 
варишь я йца,сушишь и пока тепленькие-красишь красителями(одеваешь перчатки-капаешь из тюбика на яйцо и обмазываешь!!!
И самое главное-ровное окрашивание...а то я всегда красители в таблетках покупала-там там яйца всегда с проплешинами были((((
а тут и правда ...жемчужины!!блестят!сверкают!!!красотень!!!!
Сегодня аж 2 бабушки мне комплемент в церкви сделали.кот рядом стояли
спасибо солнц...да случайно всё так сложилось!!
только розовый кулич вышел ровным-по этому его и освещать))и сено тоже только розовое продавалось)))))))))))я не виновата,что всё так всё складывается

0
04.05.2013
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, надо на будущий год и мне такое прикупить)))

0
04.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ага)))только заранее покупай!

а я всегда чухаюсь под четверг.а в магазах уже нет ничего

0
04.05.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Розовенькое))))))) 

0
03.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

дааааааа))))))))))
беременную девочкой можно вычислить в пол пинка))))) 

а вы там чего разукрасили? 

0
03.05.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

ага, особенно, ту которая дочку вторую ждет)))))) В следующем году че-нить брутальное для папы накрась))))

0
03.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ооо!!!я уже заценила вашу красоту!!!Поля молодец...всё за маму приготовила))))))))
брутальное его на обед будет ждать!яичница с сосиской

0
03.05.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

брутально)))) а я на ужин пиццу закажу, не хочу готовить))) Ну Польке только кашу сварю

0
04.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

нам с тобой всё можно!!!!
хоть макдональдс,хоть пиццы,хоть суши!!! 

0
04.05.2013
pinkberry
Мирон, 15 лет 8 месяцевСвятослав, 13 лет Москва

У меня только желтый, розовый и сиреневый красиво и ровно покрасились, остальные с разводами немного... ну и перчатки эти липнут все время, я потом уже пакеты на руки одевала на каждый цвет. Вот, что у нас))

 

0
04.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

вау!!красота!!От жемчужин просто тащуся!!Розовенькие)))))))))))))))
Ты просто герой!!!меня на такое не хватило 

0
05.05.2013
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино
Оклечка какая красота))) я сегодня целый день пекла на всю гору родственников))
0
03.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо Ириш
давай показывай свою красоту!!!а то все скрывают)))

0
03.05.2013
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино
Ольга я На телефоне, а это чудо не дает такой возможности((
0
03.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ну с тебя позже фото тогда  

0
03.05.2013

0
04.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

0
05.05.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

"жемчужина для яиц" ...звучит забавно,но и правда очень красиво...последние года 3 именно так и красили...получается и правда очень красиво  и с перламутром

 

0
03.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

показывай свою красоту))))

да-да..для меня ,как для вороны, этот блеск просто шедевр 

0
04.05.2013
Оля
Олежка, 17 лет 8 месяцевИгорёшка, 15 лет 6 месяцев Новочеркасск

Мастерица!!! Сколько красоты наделала)))

0
04.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо)))))) 

0
04.05.2013
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
умница!очень красиво!!!
0
03.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо ОЛьгуш

0
03.05.2013
Леруник взрослая девочка)) Тут будут все акции и выкупы)))

Похожие записи