Зашла я в магазин Олант и влюбилась в фирму SwaddleDesigns...всё такое мягкое,нежное
...только один минус-это цены!!!
нашла в Америке официальный сайт и заказала себе это нежное облако!!!
Девочки!!!!!!это блаженство...хочется самой закутаться в него!!!Мимишечное до ужаса)))))))))
Так что моя малышка будет летать на своём облаке)))))))))))))))



Если кому интересно-вот тут продаю http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2365597 ,тк нужно было купить за компанию минималку для выкупа