Прощай соска?
В от это молодец Владюшка! а мы наоборот... вообще без соски не можем((((((((
А у нас сопли, заболели, ему видимо не удобно сосать..может дышать тогда не может. Может это болячка нам на пользу в отлучении от соски пойдет.
ну вот кажеться, что уже пора..год как никак..куда ж тянуть. Мне так не нравятся 2х годовалые в колясках с огромной соской во рту)))
классно,ну ты ее попридержи на всякий случай,но если без нее обходиться будете то и здорово! Я вот пока без соски немогу,Макар сосочник еще тот,для себя решила,что зиму перезимуем с ней,а летом надеюсь без нее уже будем обходиться!
У нас же сопли сейчас, уму видимо дышать тяжело. вот он к ней 4й день ровно дышит...Я соску пока боюсь выкидывать, вбруг чего..но довать не буду..
Вот и у нас сопли ..+ слюна течет как у собачки-боксера...Тоже не просит и не видет ее..надо в игрухах все перерыть, вдруг найдет какую-нибудь и опять пристрастится.
а усыпляетесь как? тоже без нее? мы только на сон соску даем. думаю как отучать. пробовали укладывать без нее но это сплошная болтовня))
"Сплошная болтвня"))))))))))))) У меня тоже как разболтается..потом "контрольный выстрел"недоеденную кашу в рот и усыпает.
Можно приберечь)) Мы вот без соски с 8ми мес, все оставила в деревне, а тут началось бесконечное ночное висение на груди (списываю на кризис годовасия), пришлось купить новую соску, спасает. За пару дней справились))
Лучше отправьте в мусор. раз ребенок уже без нее обходится, то уже не надо давать. У меня сын один раз без нее уснул, и я ее больше ему давать не стала, вот уже месяй практически без соски и все хорошо.
ну и хорошо, забыл и не напоминай, а то потом не отберешь