Девочки, сегодня выплата с мат капитала пришла всем? Или ее переносят на понедельник? Уже вечер, а поступления никак нет :/ обычно приходит в первую половину дня, а тут ничего не слышно
Карина, мне за апрель вообще пособие задержали на месяц))) Я разбиралась с боем в банке, сфр и с работодателем) У них какая-то новая программа вводилась и из-за этого была куча ошибок и сбоев. Я теперь боюсь, что с майским пособием такая же хрень будет
0
05.06.2026
Ответить
Чебоксары
Анастасия, единое третьего числа пришло нормально, а тут какая-то херня происходит 🥲 мне и за кормление грудью не начислили вчера, жесть какая-то
0
05.06.2026
Ответить