Попробовала зделать второй цветочик по другому,решила делать розу.Вот что получилось.Критикуйте.Знаю ошибочки есть.Как то у других по красивее выходит.Что не так!Спасибо!

немного украсила фон))

Попробовала зделать второй цветочик по другому,решила делать розу.Вот что получилось.Критикуйте.Знаю ошибочки есть.Как то у других по красивее выходит.Что не так!Спасибо!

немного украсила фон))
