Это просто потрясающая книга Киза Дэниэла, не оставила равнодушной с самого начала прочтения, интересная задумка прочтения книги, читается на одном дыхании, конечно печальная история, не хочу больше писать может кто решит прочитать.
Это просто потрясающая книга Киза Дэниэла, не оставила равнодушной с самого начала прочтения, интересная задумка прочтения книги, читается на одном дыхании, конечно печальная история, не хочу больше писать может кто решит прочитать.
Мне тут советывали "Множественные умы" этого же автора, я еще не читала, но хвалят, но сейчас я в процессе прочтения "Жажда жизни" Ирвинга Стоуна, мне очень нравится, хоть сейчас времени совсем нет, но выкраивать хоть по 30 мин в день, это книга про жизнь Ван Гога, почитайте если интересна такая литература.
Знаете мое мнение по поводу 50 оттенков: 1я книга отличная я читала запоем, но так все потом растянуто меня это бесило, в итоге я пролистывала много много чтобы наконец то дочитать, слава богу что не покупала, скачивала, Убить пересмешника обязательно прочитайте, очень мне понравилась, такая милая и добрая книга, люблю ее, из вашего списка возьму на заметку:
дневник свекрови
книга для неидеальных родителей
прислуга (давно хотела прочитать но забыла про нее)
спасибо за список, за мнение и за новые книжные читалки (я наверное теперь совсем спать перестану)
я после прочтения фильм не смогла смотреть, не пошел, может повторю попытку позже
я начала смотреть фильм 1968 года, а вы какие нашли? и как вам?
конец вполне ожидаемый для этой книги, он снова стал самим сабой, вы читали? просто тогда все пересказывать нужно, если интересно то вкратце могу
нет, я еще не читала) просто нелюблю книги с плохим концом) занесла в список свой "к прочтению", спасиб)
Читала 4 года назад. Но как увидела название сразу внутри все заболело. Редкая книга меня так трогает, и так надолго. Всем советую!
я тоже полюбила, по обложке думала что будет смешная, рецензии не читала просто скачала, а она полна жизни и совсем не до смеха