

Мне безумно понравился фильм! Просто очень красивая история любви, знаменитой на весь мир женщины и простого мужчины. Мне очень понравилось, может самой сейчас такой любви не хватает???..........Все может быть....... Советую посмотреть!

Хотела посмотреть его... посмотрела! И осталась очень довольна. Фильм о человека который смог сам себе продлить жизнь, история дружбы вопреки самому себе, мне очень понравился этот фильм.

Сначала я прочитала, теперь посмотрела. Мнение: фильм рассказывает эту историю по своему: все более романтично поэтому так трогает женскую душу, но все же я остаюсь за книгу!

Фильм автобиография, я думаю что посмотреть стоит всем.