Вчера сделали рентген.Сегодня забирала результаты и с ними к ортопеду ходила...В общем все у нас не хорошо.Ядро оссификации головки левой бедренной кости не определяются...Заключение: признаки диспазии проксимального отдела бедренной кости слева.Назначили физ процедуры (парафин и электрофорез) аж на 31октября =/ и два месяца 24часа(по возможности)находится в перинке Фрейка
Диспазия=(
Да ничего страшного, у нас тоже были признаки дисплазии справа, прошли курс массажа и электрофореза и все нормализовалось! Поправляйтесь!
0
07.10.2011
Ответить
мы в 4 поликлинике делали, нам уже почти 6 месяцев было....и дома упражнения делали, и еще я ее носила в рюкзаке, а там ножки очень хорошо разведены были, думаю тоже на пользу пошло
0
07.10.2011
Ответить
Сочувствую! Я вообще в гипсе была - поздно увидели. А у малышки вроде как все нормализовалось,хотя нам прописали "пеленочку между ног и разогретую крупу в мешочках на суставы" и все.
Сегодня уже писала - нам помог слинг. Поищите другого специалиста, проконсультируйтесь.
0
07.10.2011
Ответить
Не унывайте...все будет хорошо...просто малышу нужна помощь... А складочки у вас симметричные?! Просто у нас одна не симметрична другой...во вторник к врачу...вот я и боюсь что тоже!!
0
07.10.2011
Ответить
складочки немножко не семетричны и разводится левая ножка хуже другой
0
07.10.2011
Ответить
И знаете что может сходите к платному ортопеду...вон тут одной девочке он просто массаж прописал и все нормализовалось...Просто платные не такие категоричные...а районным во что бы то ни стало надо задействовать все методы..
0
07.10.2011
Ответить