Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Обнинск

Франция!!!

Мама девочки (14 лет) Волово

Юлия, желаю тебе исполнения твоей мечты. Я  там была, мне очень понравилось. Надеюсь еще там побываю вместе с дочкой, чтобы показать всю эту красоту ей!

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Обнинск

спасибо))) и я хочу с дочей чтоб вместе наслаждаться))) щас работать начну и сразу копить надеюсь побываем

0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Волово

конечно. не так дорого это и стоит. я правда тоже всего 4 дня во Франции провела. Поэтому еще много чего посмотреть хочу

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Обнинск

))))классно, позитивная фотка,да во Франции много чего замки,Ницца ммм.....

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

Великолепно!!!!Чудесно!!!А еще и как познавательнО!!!Желаю  исполнения такой чудесной мечты!

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Обнинск

Merci!!! надеюсь побывать

0
23.05.2012
9 мая розыгрыш-флэшмоб

Похожие записи