Сегодня 11 месяцев 2 дня вернулись с прогулки довольные))) моя дочка пошла,отпустила мои руки и пошла,потом ко мне постояла отдохнула и опять,так прикольно
. Пришли и дома продемонстрировали бабе с дядей,а потом как обычно быстро быстро поползла видно устали ножки)))
наконец пошла!!!
Юль а какие-то предпосылки были? мы с 7 месяцев за ручки ходим, сейчас носится держась за палец, но вот пойти никак, отпускаю она сразу удирает ползком))) а руку бывает бросает на улице но я ее хватаю мне кажется она шлепнется
0
25.06.2012
Ответить
у меня тоже снгачало за две руки только ходила за одну боялась ,потом две последних недели ходила с одной рукой, и вот вчера отпустила руки я рядом стояла и она сама шаги сделала, мне сказали нге надо боятся что шлепнется и ойкать ненадо а то ребенок может испугаться и не пойти, моя на попу падала и ниче вроде вставала и опять в путь,вставала с моей помощью.
0
25.06.2012
Ответить
