Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Обнинск

годик моей доченьке!!!

Мама девочки (14 лет)

Ого сколько фото,а я и не видела). 

Мамина умница-красавица. Уже совсем большая) 

0
04.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Обнинск

ты в контакте посмотри там много фото и Мирослава есть

0
04.08.2012
Мама девочки (14 лет)

Ок)

0
04.08.2012
Мама девочки (14 лет) Даугавпилс

Хорошенькая малышка!С первым днём рождения!!!

0
23.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Обнинск

)))спасибо!!!

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

c днем рождения !

0
23.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Обнинск

Спасибо!!!!

0
23.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Наро-Фоминск

Юль по фоткам Днюха удалась! Васена красотка! Торт супер! Тема будущей водитель! Тебя краем глаза  увидела,красавица!Так что все супер! С праздником ВАС!!!!

0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Обнинск

Спасибо большое комплиментами задарила!!!!)))) спасибо!!!

0
27.07.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Киев

С праздником Вас!!! С первой замечательной датой!!!

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Обнинск

Спасибо большое!!!

0
24.07.2012
прокололи ушки рост и вес

Похожие записи