

Коляска очень классная, маневренная, легкая, все продумано до мелочей, как конструктор! На фото в комплектации для одного ребенка, простым движением руки она превращается в коляску для погодок



нижняя сетка очень прочная)))))


вот эта корзина снимается, шасси раздвигается и сюда ставится полноценная люлька!

Большие колеса, в комплекте насос, передние поворотные.
Муж доволен, сказал, что это самая удачная покупка за последнее время)))))