Освободилось одно место на завтра с 10 до 11 утра. В красивой студии на Дмитровской


После съемки в течении 4-5 недель вы получите 15-20 фотографий в художественной обработке и все остальные хорошие в мин коррекции.
Фотографии передам через файлообменник.
Съемка бесплатная, оплата только за аренду студии 1300р.
Запись в личку, примеры работ http://www.babyblog.ru/user/lenta/pluta81
Пожалуйста, прежде чем записываться, подумайте, точно ли Вы сможете приехать, не надо занимать место, зная, что Вы не приедете, цените и мое время и Ваше!