Вчера произошло ЧП
старший сын по неосторожности прищемил дверью пальчик нашей крошке. И при чем прищемил так, что полностью слез ноготь (прям под корень).

Сегодня вроде пальчик не опух. Может у кото-то было что-то подобное (хотя не дай боже никому такого). Чем лечили? Чем мазали?
Я пшикаю мирамистином и сыплю банеоцин (по рекомендации хирурга).Решила пальчик не бинтовать , моя крошка Ксю все равно бинт своими маленькими пальчиками трепит и сдирает.

Кто что может посоветовать?