Войти

Левый Глазик что-то не полностью открывается!!?((Гнойничок??!?

Врачи щитают что это нормально эсли просто глазик закисает и нет гноя. У новорожденных в глазных каналах стоит пробка и к полугоду она должна выйти, эсли не выходит тогда её пробивают. Поэтому говорят что маленькие детки не плачут со слезами. Так что не волнуйтесь скорее всего там ничего страшного нету. Я промывала обычной кипячёной водой иногда по 2-3 раза за день и всё прошло.

0
05.07.2012

спасибо!)))

0
09.07.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Насть, как закисает? Слезка гнойная есть? Если да, то самый простой для начала метод - промывать фурацилином (таблетка на стакан кипяченой воды) и какпать левомицетиновые капли.
0
05.07.2012

вроде хорошо!!! от ромашки!!!! лучше тьфу-тьфу

0
09.07.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

мы на пятый день посетили окулиста.непроодимость слезного канала.теперь массируем.моем.заплыл и загноился моментом

0
05.07.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
Крепким настоем чая лучше, чем ромашкой. Нам по крайней мере помог чай. Ромашка не помогала
0
05.07.2012
К окулисту надо.Как сейчас с глазиком?
0
06.07.2012

все хорошо!))

0
09.07.2012
Можно ли ехать на дачу с 2-недельным ребенком???? Не влазию ни в одни джинсы/брюки/Шорты!(( Фу-фу!(((

Похожие записи