У малыша что-то левый глазик припух...??!?? Конъюктивит??!
Наверно пора идти самим к врачу и не ждать эту педиаторшу с районной!!!(
Промывала от внешнего уголка к внутреннему ромашечкой!
День нормально, на след-щий-глазик заплывает!!!(
В чем беда?!?((((
Наверно пора идти самим к врачу и не ждать эту педиаторшу с районной!!!(
Промывала от внешнего уголка к внутреннему ромашечкой!
День нормально, на след-щий-глазик заплывает!!!(
В чем беда?!?((((