Войти

Как удобней носик чистить???

Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

возьмите ватную палочку(или жгутик),смочите персиковым масло и аккуратно очистите носик,далеко не надо лазить,только скраю.

А вы получается сухим жгутиком лезете в нос? 

а капать надо только,когда сопли. 

0
06.07.2012
Хм!!! Сухим лезла, сначала перед этим капала в носик аквалор!
0
06.07.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Не надо сухим - правило - на влажное(а слизистая носа влажная) только влажным.А лучше масляным.

0
06.07.2012

если слышу, что в носу что-то хлюпает и мешает закапываю физраствор или аквамарис (это одно и тоже, но цена разная). но это редко бывает. поэтому просто НЕ трогаю нос. пусть чихает на здоровье) я в принципе считаю, что нецелесообразно лезть в различные детские отверстие без крайней необходимости)

0
05.07.2012
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

я тоже, в роддоме поизголялась и бросила, если сопли есть тогда чищу, а если все нормально - зачем?

0
05.07.2012

вот-вот)) 

0
05.07.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Купите аспиратор Отривин, мы с рождения только им убирали козявочки - предварительно смочить носик Аквалором, утром и вечером...никаких проблем !!!

0
06.07.2012
Отривин есть!) еще не пробовала им!)
0
06.07.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Ну так попробуйте, чего с палочками мучаться-то ?

0
06.07.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
А я не капаю, а жгутик смачиваю и уже мокреньким лезу в нос. Голову держу, потому что вертим и орем . А что делать?))
0
05.07.2012
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

ничего)))

0
05.07.2012
Наталья_А
Ангина, 13 лет 6 месяцевДимидрол, 15 лет 1 месяц Москва

я купила аспиратор отривин и капала по капельке аквамарис,что б рассосать и потом отсасывала...оч удобно и быстро)

0
05.07.2012
Алена
Павел, 14 летПолина, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Держу головку и чуть ли не насильно чищу,а что делать-козюли то надо доставать.Плакает правда потом(((

0
05.07.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

я ватной палочкой смазанной вазелиновым маслом и все быстро удаляется.

0
05.07.2012

а аквалор зачем?

0
05.07.2012
Не влазию ни в одни джинсы/брюки/Шорты!(( Фу-фу!((( Нам 12 дней!))) Прибавили 150 гр!))))

Похожие записи