Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Обязательный поход по каким врачам в 3 мес??

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мы всех в месяц проходили, в три только невролог, педиатор, лфк, физиотерапия и на массаж идем сейчас, АКДС которую мы до сих пор не сделали, да и ГЕПАТИТ Б вторую тоже не делали ещё

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
мы прошли невропотолога, окулиста, ортопеда. лора не проходили. узи надо делать, если в месяц на узи сказали, что нужно будет повторить.
0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы проходили педиатра, окулиста,невролога. И потом делали массаж. А вообще нам педатр назначал кого из врачей пройти.
0
22.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва
Мы всех этих врачей прошли в месяц теперь только в пол года...и все)
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

нам сказали только педиатра и невролога и + прививка АКДС

0
22.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

В 3 мес. нам надо только невролога и ЛФК. Ну, и педика.

0
22.10.2012
Трееееттт глазкиии;)) Неужели зубы...???....

Похожие записи