Войти

Сын свалился с кровати...!(

Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
О, с первым полетом вас. Не вы первые, не вы последние. Дальше будет вообще жесть. Мой при любом удобном случае умудряется лбом стукнуться обо все подряд. Уже даже не всегда ревет))
0
14.12.2012
Надо уже на голову "бронижилет" покупать!!! Каску!)
0
14.12.2012
Есть кстати каски специальные, многие когда ползать начинают, во все головой врезаются, и когда вставать начинают, падают в кроватке и тоже бьются о жердочки
0
14.12.2012
В мазекее видела под Берберри;))
0
15.12.2012
У меня племянница такую носила)))
0
15.12.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Жалко Никитоса(((((

Наааасть, не переживай так...толи ещё будет... Они ж такие, шилопопые....

а стульчика нет у вас ещё? я в свой чико полли уже давно ложу в лежачем положении, и везде по дому катаемся... да и на пол уже пора перебираться.

0
14.12.2012
Есть стул... Пора распоковать)))
0
15.12.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

Можно кидать в меня тапками, но по-моему, это нормально, что дети падают, а потом в более старшем возрасте еще и коленки разбивают, и дерутся и вообще :) Конечно, это не повод не следить за малышом, не всего не предусмотреть.

0
14.12.2012
Да еще все впереди;)
0
14.12.2012
Танечка
Анюта, 14 летДима, 10 лет 1 месяц Калуга

у меня 2 раза падала. а во второй раз нос ободрала об обивку

0
14.12.2012
Еще не раз будет падать, к сожалению(
А че в стульчике нет лежачего положения?
Макс со мной готовит.
0
14.12.2012
Не лежит ваще, ты чтооо... Вывернется, извернется, но начнет вылазить...)
0
14.12.2012
Из ремней на нашем стуле хрен вылезешь))), мы полусидя, так чтоб копчик не упирался
0
14.12.2012
Надежда
Андрюша, 15 лет 2 месяца Долгопрудный
Бедный малыш, я представляю ваше состояние. Наш в три месяца упал с коляски. Уснул в коляске и я уснула а он видимо ерзал во сне и где отверстия есть возле год он туда пролез и скатился и упал. Я тогда так перепугалась плакать стала. Но ниче мой сына тоже сразу успокоился когда на руки взяла. И все слава богу обошлось. Надеюсь у вас все будет хорошо
0
14.12.2012
Да все обойдется! Еще впереди стоока падений)
0
14.12.2012
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Да уж, в наших рядах все больше таких... Это грустно. Мы в 4 мес упали, научились с животика на спинку обратно переворачиваться. Я скорую вызывала, они сказали наблюдать за ребенком. Если не будет рвоты и излишней сонливости, то все хорошо. У нас на лбу был небольшой синячок, но даже шишки не было. Но я теперь везде подмышку, в стул, в кроватку. Сейчас вот манеж купили.

0
14.12.2012
Да! Манеж уже можно!)
0
14.12.2012
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Представляю, как ты перепугалась!:( Ну, дай бог, все обойдется!

Мы готовим вместе - в эргошке. А если с горячим много манипулирую (например жарю что-то или сливаю воду с картошки) , то мелкий в автокресле со мной на кухне.

0
14.12.2012
Автокресло нам уже никак... Прям вертится, выкруч и сползает.. Ща еще не норм сидит, а кормить то надо прикорм-пря еле высиживает..!
0
14.12.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

моя детка постоянно вокруг оси свойе вертится, поэтому оставляю я ее на кровати также не более 2-3  минут, а так на пол спускаю или в свою кровать, точно не грохнется

0
14.12.2012
А я ток из кроватки забрала-орал... И на минутки решила положить, отлучицца и на тебе... Вроде без синяков-наверно задом свалился! И испугался... Ну я и !!((
0
14.12.2012
Дашусик
Москва

моя в стуле со мной, но у нас есть положение лежа и полулежа... на всякий сходите к врачу..смотри сейчас за состоянием-чтобы не рвало, сонный не был..

0
14.12.2012
Надеюсь пронесет...(
0
14.12.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

вот потому мы уже месяц, как на полу...

надеюсь, все будет хорошо!

0
15.12.2012
Каки от прикорма изменились?) Пора музыкальный горшок покупать)

Похожие записи