Войти

Посоветуйте Ходунки;))

Юлия
дочь, 14 лет Москва
я буду брать самые простые в детском мире круглые без фирмы :-) они маленькие, круглые без, проходят в любую дверь. а игрушки вешать не буду. та на панели их нет вроде.... мне кажется смысл как раз ходить по квартире, все разглядывать, чтоб стимул был ходить, а не висеть в них и играть. так и за столиком может посидеть поиграть. имхо. завтра, точнее сегодня куплю, выложу фотку
0
14.12.2012
Тоже такого мнения! Тыщи за 1700 в детском есть) наманый))
0
15.12.2012
Врач нам и не один говорили, не травмировать скелет малышу! Типа вредно и ходунки и прогунки!!! А моей сестре ща 8 мес-она в этих ходунках разгоняецца по ламинату и поехалаааа..в стену уже врезалась) вот как она сама догадываецца, чтоб так самой разогнацца) еще и ноги поджимает..!)
0
15.12.2012

 У нас вот такие. Доченька их обожает, но вот только долго ей в них находиться пока не позволяем))) Игровая панель снимается и остается столик, игрушки съемные, все издает разные звуки, на машинке кнопка при нажатии играет музыка и светятся фары. 

0
14.12.2012
Жетем?!?)))
0
15.12.2012

Да, это Жетем) забыла написать.

0
15.12.2012
Лучше не надо никаких! Купите ребенку игрушек развивающих на эти деньги. Ему будет счастье. И Вам тоже:) А смотреть на то как малыш, вроде как ходит и даже бегает в ходунах, нисколько не весело, зная, что тем самым Вы нагружаете весь скелет малыша. А если, как многие говорят, только на 5 мин. в день, ну так зачем на это опять таки денежку тратить? А впрочем каждый решает для себя сам. Здоровья вам и вашей крошке!
0
14.12.2012
Саша-согласна, ноо сейчас уже четок нет... И про прыгунки слышала,что ыредно...!
0
15.12.2012
Дашусик
Москва
Не бери ты их, зачем тебе это надо. Дитю здоровье не порти. Ну сильно хочется купи активные ходунки,поищи у меня в дневнике пост.
0
14.12.2012
Активные ж с какого возраста??? К году??
0
15.12.2012
Дашусик
Москва

с 9 мес примерно, как встанет за опору.

0
15.12.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

может лучше не надо ходунки? Все-таки многие врачи о них недоброжелательно отзываются (как и о прыгунках)

0
14.12.2012
Это я слышала..!
0
14.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

А как без них? Сын в них ходил, все нормально, пошел в срок.  

0
14.12.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

чикко ди джей

0
14.12.2012
Спсб) Бэйби кэа по 1700 и разницы никакой) чикко за имя гребут $$!)
0
14.12.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

у чикко 4 колеса и отсутствие возможности "бокового шага". + стопор+действительно хорошая, нераздражающая игровая панель. 

0
14.12.2012
Может и так! Пока я не пойму разницы..)
0
14.12.2012
Пора музыкальный горшок покупать) Полгодика то как отмечать будем?)

Похожие записи