Две с половиной недели назад была на первом скрининге.🤰🏻 Определили 12+1
Увидела свою козявочку, послушала сердечко😍💓 Врач УЗИ порадовала, что внешне никаких аномалий развития не обнаружено, органы развиваются правильно, и индивидуальные риски по трисомиям у меня в разы ниже, чем базовые по возрасту 🤗 Жду результатов крови, надеюсь, что пришлют в ЛК Госуслуг..
Только вот она мне пол назвала, и, что странно, без предупреждения и вопроса, а хочу ли я это знать (да и вообще хз, как определила, в 12 недель все малыши ещё "девочки" так-то🤷🏻♀️).
А сегодня я осознала, что очень хорошо ощущаю уже подросший пузик) а под одеждой он уже неделю угадывается🥰 Всё-таки 14+4💜
А также я сегодня приобрела допплер, и мы с супругом послушали сердечко в домашних условиях 💗 Это, конечно, не УЗИ, но для нервных мамочек вроде меня этот прибор - настоящее спасение))