Новая! в Москве в конце января.





Новая! в Москве в конце января.





Пришлите пожалуйста живую фотку и фотку , как она внутри сделана на alito21@mail.ru
А ещё у вас есть сумки?
ок, пришлю!
в данный момент есть еще вот эта сумка в Москве сейчас http://www.babyblog.ru/market/sell/30/71/1/45823
только эта сумка осталась! если интересно, я Вам скину телефон моей мамы в Москве, Вы сможете договориться с ней о встрече!
а она точно кожаная - или искуственная кожа?