Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Бока-Рейтон

Стильная женская кожаная сумка, Москва, 1590р.

Москва

скажите сумка уже здесь?

0
29.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Бока-Рейтон

da!!!!image

0
30.01.2010
Москва

Пришлите пожалуйста живую фотку и фотку , как она внутри сделана на alito21@mail.ru

 

А ещё у вас есть сумки?

0
30.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Бока-Рейтон

ок, пришлю!

в данный момент есть еще вот эта сумка в Москве сейчас http://www.babyblog.ru/market/sell/30/71/1/45823

 

 

0
31.01.2010
Москва

жду фоток

0
01.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Бока-Рейтон

vyslala!image

0
01.02.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск
Здравствуйте. А у вас ещё такие сумочки будут? Или что-нибудь подобное, интересное?
0
24.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Бока-Рейтон

только эта сумка осталась! если интересно, я Вам скину телефон моей мамы в Москве, Вы сможете договориться с ней о встрече!

0
25.10.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

а она точно кожаная - или искуственная кожа?

0
03.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Бока-Рейтон

искусственная

0
04.01.2010
Пышная юбка из США на девочку 2-3 годика. Уже в Москве! Рождественско-новогодние каникулы

Похожие записи